DUE CORNICI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII
in legno intagliato, dorato e dipinto, ingombro cm 37,5x29,5 e luce cm 26x18,3; ingombro cm 39,5x31,7, luce cm 27,5x19,7