Osvaldo Vannucchi
(attivo nel XX secolo)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 70x50
firmato e datato “69” in basso a destra
Osvaldo Vannucchi
(attivo nel XX secolo)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 70x50