Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

220

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

CLORINDA SALVA OLINDO E SOFRONIA

TANCREDI BATTEZZA CLORINDA

coppia di dipinti, olio su carta applicato su tavola, cm 42x61,5

(2)

€ 3.000 / 5.000
Stima

TANCREDI BATTEZZA CLORINDA

(2)