Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
CLORINDA SALVA OLINDO E SOFRONIA
TANCREDI BATTEZZA CLORINDA
coppia di dipinti, olio su carta applicato su tavola, cm 42x61,5
(2)
TANCREDI BATTEZZA CLORINDA
(2)