ALZATA, SECOLO XX
in argento di forma circolare, diam. cm 33, g 645
CESTINO, COPPA E ALZATA, SECOLO XX
in metallo argentato e sbalzato, cm 26x17,5x21, diam. cm 20,5 e cm 24,5x24,5
ALZATA, SECOLO XX