Gioielli , Argenti e Penne

163

CENTRO TAVOLA E DUE CIOTOLE

CENTRO TAVOLA E DUE CIOTOLE

in argento sbalzato e cesellato , massima misura cm 35X25X9 ,

complessivi g 830

€ 300 / 500
Stima

CENTRO TAVOLA E DUE CIOTOLE

complessivi g 830