CESTINO, SVEZIA, SECOLO XX
in argenti sbalzato e traforato, cm 18x15, g 155
VASCHETTA, LONDRA, INIZI SECOLO XX
in argento sbalzato, cm 17,5x12, g 128
UN VASSOIETTO ED UNA VASCHETTA
in argento, cm 17x7 e 18x8,5, g 250
UN PIATTINO
in metallo argentato, cm 16x8,5
CESTINO, SVEZIA, SECOLO XX
UN PIATTINO