Gioielli , Argenti e Penne

168

CESTINO, SVEZIA, SECOLO XX

CESTINO, SVEZIA, SECOLO XX
in argenti sbalzato e traforato, cm 18x15, g 155

VASCHETTA, LONDRA, INIZI SECOLO XX

in argento sbalzato, cm 17,5x12, g 128

UN VASSOIETTO ED UNA VASCHETTA

in argento, cm 17x7 e 18x8,5, g 250

UN PIATTINO

in metallo argentato, cm 16x8,5

€ 100 / 200
Stima

CESTINO, SVEZIA, SECOLO XX

UN PIATTINO