COPPIA DI CANDELABRI, ARGENTIERE GENAZZI, MILANO
in argento sbalzato e cesellato , fusto a balaustro, a sei bracci ricurvi e sette portacandele, base circolare sagomata, alt. cm 51, complessivi g 4640, punzone 800 e 23MI con fascio littorio, mancante di due bobeches