Gioielli , Argenti e Penne

177

QUATTRO SALIERE, AUGSBURG, FINE SECOLO XIX

in argento dorato e sbalzato, coppette in vetro, cm 12,5x10, complessivi g 795

€ 500 / 800
Stima