Gioielli , Argenti e Penne

67

SPILLA , INIZI SEC. XX IN ORO A BASSO TITOLO , ARGENTO E DIAMANTI

realizzata a fiore e decorata con rose di diamante , g 9,4 mancanze

€ 300 / 500
Stima