Gioielli , Argenti e Penne

225

UOVO, RUSSIA, SECOLO XX

UOVO, RUSSIA, SECOLO XX
in argento, artgento dorato e smalti, alt. cm. 11,5, g 180

€ 200 / 400
Stima

UOVO, RUSSIA, SECOLO XX