Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

240

Alfonso Holländer

Alfonso Holländer

(1845-1923)

FRATE ALL’ORGANO IN CORO

olio su tela, cm 83x56

sul retro, sulla tela etichetta in carta “Raccolta d’arte. Girolamo Ganucci Cancellieri”

€ 950 / 1.500
Stima

Alfonso Holländer

(1845-1923)

FRATE ALL’ORGANO IN CORO

olio su tela, cm 83x56