Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

219

Artista del secolo XIX

Artista del secolo XIX

FIGURA FEMMINILE CON FANCIULLO

olio su tela circolare, diam. cm  19, entro cornice a stella diam. cm 58

€ 200 / 500
Stima

Artista del secolo XIX