Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

202

Artista del secolo XVII

Artista del secolo XVII

VERGINE

olio su tela, cm 34,5x24,5

€ 300 / 500
Stima

Artista del secolo XVII

VERGINE

olio su tela, cm 34,5x24,5