Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

177

Artista del secolo XX

Artista del secolo XX

STORIE DELLA VITA DELLA VERGINE E VOLTO DI GESÙ

olio su tavola, cm 22x26,5 e cm 27x21

€ 100 / 300
Stima

Artista del secolo XX