Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

204

Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo

GIOCATORI DI CARTE
olio su tavola, cm 45x36

€ 100 / 3.000
Stima

Artista del XIX secolo

GIOCATORI DI CARTE
olio su tavola, cm 45x36