Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

205

Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo

INTERNO DI OSETRIA

olio su tela, cm 50x40

€ 100 / 300
Stima

Artista del XIX secolo

INTERNO DI OSETRIA

olio su tela, cm 50x40