Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

171

Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo

TROMPE L'OEIL DI CARTE

olio su pergamena, cm 52x39,5

€ 100 / 300
Stima

Artista del XIX secolo

TROMPE L'OEIL DI CARTE

olio su pergamena, cm 52x39,5