Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

270

Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo

DUE FIGURE CON CARTIGLI

olio su tela, cm 68x57

€ 100 / 300
Stima

Artista del XIX secolo

DUE FIGURE CON CARTIGLI

olio su tela, cm 68x57