Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

213

Artista del XX secolo

Artista del XX secolo

DANTE

pastello su carta, cm 56x39, firmato

Luigi Michelacci

(1879-1959)

LO ZOPPO

carboncino su carta, cm 45x32

€ 200 / 600
Stima

Artista del XX secolo

DANTE

Luigi Michelacci

(1879-1959)

LO ZOPPO

carboncino su carta, cm 45x32