Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

209

Artista del XX secolo

Artista del XX secolo

NATURA MORTA CON VASO, TAZZA, ARANCE E COPPA

olio su cartone, cm 41x35, firmato d'Antona e datato 1932

€ 100 / 300
Stima

Artista del XX secolo