Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

234

Carlo Domenici

Carlo Domenici

(1897-1981)

RITORNO DAI CAMPI

olio su tavoletta, cm 49,5x70

€ 400 / 800
Stima

Carlo Domenici

(1897-1981)

RITORNO DAI CAMPI

olio su tavoletta, cm 49,5x70