Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

191

Da Salvator Rosa

Da Salvator Rosa

PAESAGGIO CON CAVALIERI E POPOLANI

olio su tela, cm111x117 cornice con parti da restaurare

€ 1.500 / 2.500
Stima

Da Salvator Rosa