Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

236

G. Parrilli

G. Parrilli

FRATE A RIPOSO

olio su tela, cm 34x55

€ 150 / 300
Stima

G. Parrilli

FRATE A RIPOSO

olio su tela, cm 34x55