Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

218

Guido Somelli

Guido Somelli

(1881-194)

CARRO CON BUOI

olio su tavoletta, cm 50x70

€ 150 / 400
Stima

Guido Somelli

(1881-194)

CARRO CON BUOI

olio su tavoletta, cm 50x70