Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

174

Jacopo Leonardis da Sebastiano Ricci

(Palmanova, 1723 - Venezia, 1797)

ETA' CHE SEMPRE SCHERZA

BACCO FANCIULLO

coppia di stampe, acquaforte, carta vergellata applicata su tela, cm 41x27

€ 200 / 400
Stima

ETA' CHE SEMPRE SCHERZA

BACCO FANCIULLO