Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

229

Rino Lanzi

Rino Lanzi

(sec. XX)

VECCHIO CON PIPA

olio su tavoletta, cm 40,5x30

€ 100 / 200
Stima

Rino Lanzi

(sec. XX)

VECCHIO CON PIPA

olio su tavoletta, cm 40,5x30