Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

206

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma

(1923 – 1998)

VICOLO

olio su compensato, cm 38x19, firmato e datato 1961

€ 200 / 400
Stima

Rodolfo Marma

(1923 – 1998)

VICOLO