Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

238

Salvador Dalì

Salvador Dalì

(1904-1989)

PAESAGGIO

litografia

cm 68x54

tiratura 130/195

firmato a mano dall'astra in basso a destra

€ 100 / 300
Stima

Salvador Dalì

(1904-1989)

PAESAGGIO

litografia

cm 68x54

tiratura 130/195