Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

183

Salvatore Magazzini

Salvatore Magazzini

(Pistoia 1954)

BERBERI

olio su tavoletta, cm 30x40

€ 150 / 300
Stima

Salvatore Magazzini

(Pistoia 1954)

BERBERI

olio su tavoletta, cm 30x40