Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

184

Salvatore Magazzini

Salvatore Magazzini

(Pistoia 1954)

SCORCIO DI CITTA'

olio su tavoletta, cm 24x45

€ 150 / 300
Stima

Salvatore Magazzini

(Pistoia 1954)

SCORCIO DI CITTA'

olio su tavoletta, cm 24x45