Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

166

Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo

STRADA CON FRATE ED ARCHITETTURE

acquarello su carta, cm 33,5x26, siglato e datato 1859

€ 300 / 500
Stima

Scuola del XIX secolo