Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

263

Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo

SCENA STORICA

inchiostro su carta vergata, cm 50,5x38,5. Firmato Cesare Dell’Acqua inv. marzo 1842.

€ 200 / 400
Stima

Scuola del XIX secolo

SCENA STORICA