Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

199

Scuola italiana del XVIII secolo

COMPOSIZIONE FLOREALE IN CESTO DI VIMINI

olio su tela, cm 27x34,5

€ 300 / 600
Stima

olio su tela, cm 27x34,5