Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

254

Scuola italiana inizio secolo XX

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tela cm 58x50, indistintamente firmato.

€ 200 / 400
Stima

RITRATTO DI FANCIULLA