Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

186

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 37x69

€ 200 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 37x69