Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

200

Scuola italiana, secolo XIX

Scuola italiana, secolo XIX

SCORCIO DI CITTÀ

olio su tavoletta, cm 10x6

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, secolo XIX

SCORCIO DI CITTÀ

olio su tavoletta, cm 10x6