Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

253

Scuola italiana secolo XIX

Scuola italiana secolo XIX

PAESAGGI

olio su tela, coppia di dipinti 42x30 indistintamente firmati

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana secolo XIX

PAESAGGI