Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

279

Scuola italiana secolo XIX

Scuola italiana secolo XIX

RITORNO DAI CAMPI

olio su tela cm 50x69

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana secolo XIX

RITORNO DAI CAMPI

olio su tela cm 50x69