Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

273

Scuola italiana, secolo XIX

Scuola italiana, secolo XIX

BIMBA CON VOLATILI

olio su cartoncino, cm 16x13

Attestato prima elementare, secolo XIX

su carta, cm 27x20

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, secolo XIX

BIMBA CON VOLATILI

olio su cartoncino, cm 16x13

su carta, cm 27x20