Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

278

Scuola italiana secolo XIX

Scuola italiana secolo XIX

PAESAGGIO

olio su tela cm54x88

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana secolo XIX

PAESAGGIO

olio su tela cm54x88