Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

247

Scuola italiana, secolo XX

Scuola italiana, secolo XX

TROFEO MUSICALE

tecnica mista su carta, cm 95x68, firmato Barducci

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, secolo XX

TROFEO MUSICALE