Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

275

Scuola italiana secolo XX

Scuola italiana secolo XX

CASOLARI

olio su cartone cm 42x60 firmato.

Scuola italiana inizio secolo XX,

BIMBO SEDUTO.

olio su tela 74x58,da restaurare

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana secolo XX

CASOLARI

BIMBO SEDUTO.