Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

192

Scuola romana, secolo XVII

Scuola romana, secolo XVII

VEDUTE FLUVIALI CON ARCHITETTURE E MONTAGNE

coppia di dipinti a olio su tela, cm 51x106

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola romana, secolo XVII