Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

285

Sebastian Matta

Sebastian Matta

(1911-2002

SENZA TITOLO

litografia, 13/25, cm 49x68

€ 100 / 300
Stima

Sebastian Matta

(1911-2002

SENZA TITOLO

litografia, 13/25, cm 49x68