Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

210

Sergio Cirno Bissi

Sergio Cirno Bissi

(1902-1987)

CANALI DI VENEZIA

tecnica mista cartone, cm 48x38, firmato

€ 100 / 300
Stima

Sergio Cirno Bissi

(1902-1987)

CANALI DI VENEZIA