Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

281

Sette icone, secolo XIX-XX

Sette icone, secolo XIX-XX

in legno e metallo da cm 8x6 a cm 22x19, difetti

Rilievo, secolo XX

in bronzo raffigurante Ponte Fabrizio a Roma, firmato Franz Borghese, cm 8,5x12, entro custodia

€ 100 / 200
Stima

Sette icone, secolo XIX-XX

Rilievo, secolo XX