Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

232

Silvio Pucci

Silvio Pucci

(1892 – 1961)

AUTORITRATTO

olio su tela, cm 25x34,5

€ 100 / 200
Stima

Silvio Pucci

(1892 – 1961)

AUTORITRATTO

olio su tela, cm 25x34,5