Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

365

Coppia di basamenti, sec. XIX

Coppia di basamenti, sec. XIX

in marmo con finali a teste ferine, cm 18x45, alcuni danni

€ 300 / 500
Stima

Coppia di basamenti, sec. XIX