Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

366

Coppia di sculture, sec. XX

Coppia di sculture, sec. XX

in marmo raffiguranti putti, cm 46x12x24, lievi danni

€ 400 / 600
Stima

Coppia di sculture, sec. XX