Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

368

Rilievo, sec. XX

Rilievo, sec. XX

in pietra raffigurante scena di soldati dall’antico, cm 130x46x4, rotture

€ 400 / 600
Stima

Rilievo, sec. XX